Информация о компьютерах доступным языком
Назад на сайт
Вы не зашли.
Помогите нужен ключ активации ХР sp2
Ринат написал:
Помогите нужен ключ активации ХР только цифровой
Будь ласков, поясни, что значит "только цифровой"....

Неактивен
Это он хочет намутить Лицензионный код что б в безопасном режиме ввести его и все винда работает и без всяких прог активаторов и прочей дымовой шашки
Неактивен
прости что нужно ввести в безопасном режиме вводиш парольа он просто говорит что пароль не верен но он верен
Ринат, я ничего не могу понять.... Честно. Всё же, чего ты хочешь добиться? Если можно, поподробнее.....

Неактивен
BAD BIRD понимаеш для регистрации нужен 25 цначный код на диске таких полно в инете а мне нужно активировать винду тут нуже код 42 значный код причем он должен состоять из цифр
Ринат
Я примерно понял смысл. Но, к сожалению, с подобным никогда дела не имел, поэтому помочь ничем пока не могу.... Подождём, что скажут другие.

Неактивен
Есть же прога, которая акивирует XP из безопасного режима...
Ринат, дело в том, что код активации генерируется на основе установленной версии Виндовс и твоего КОНКРЕТНОГО железа... Т.е. для каждого компа он сугубо индивидуальный.... так что найти код активации для своего компа в интернете ты не сможешь.
Если у тебя Виндовс лецензионная, то ты можешь активировать её по телефону или через интернет.
Если же не лицензионная, то только используя специальные программы-активаторы.
Неактивен
Ринат, у меня есть прога для активации WinXP, тока она вроде не подходит для XP SP2
Вот что в ней написано:
This version of Reset will work on Windows XP and XP SP1 Professional
and Home Edition, and Windows .NET up to RC1 (3663).
Неактивен
Antiwpa-V3.4.6 for X64 and X86
Неактивен
Попробуй воспользоватса етим архивом http://dreamprogs.ru/files/MS_KEY_WPA.rar
Неактивен
Всем привет, у меня хрюша сп2, (корпоративная), до последнего момента обновлялась как часики, но проверку подлиности не проходила, когда мне надо было директы 9с скачать, последний виндосовский плеер, но это все херня это без проблем. Сейчас у меня висит в обновлениях одно единственное уведомление о результатах подлиности, и я его пока не гружу, его можно как то обойти, чтоб винда думала, что у меня лицензия и не парила больше мне голову?
Неактивен
Поставь свежий Windows Genuine Advantage Validation v1.7.18.1.
Забрать можно здесь:
http://rapidshare.com/files/22119464/Wi … 7.18.1.rar
Или поставь валидный ключ (в инете они есть).
Неактивен
напишите ключ для активации винды(25 знаков)
Этот ключ для каждой винды разный. Поищи лучше crack
Неактивен
ДиМаСКа написал:
напишите ключ для активации винды(25 знаков)
Спойлер:
VHHWK-69Y6M-WM8YD-MB8TR-K86FB
вот мой WinXP pro SP2 я новлюсь без проблем

Неактивен
Всем привет!
У меня такой глюк: после установки СП3 через WinUpdate у меня не активируется винда. Хотя до установки винда проходила проходила проверку (через IE7)
Неактивен
Поменялся WGA, найди свежий патч и установи.
Неактивен
Вот ветка форума про Windows Genuine Advantage Validation 1.7.69.2

Неактивен
Помагите пожалуйста.Я обнавил винду,у меня теперь SP3. пишет что осталось 30 дней для активации.У меня есть прога она выдает мой код. но комп пишет что неправильный.я скачал еще 2 проги одна выдает много кодов.А другая ваще туфта. Что мне делать?
Была такаяже проблема. Активировал этим
http://tavtsv.ifolder.ru/9497091
Для сп3 подходит
Неактивен
Вот ещё прикалюха, для любой WinXP SP3
27_WPA_KILL
http://tavtsv.ifolder.ru/10300409
Неактивен
Народ, что бы не создовать лишнию тему, где можна нарыть VLP ключики к винде?
Неактивен
VLK есть, а VLP не нашел. может плохо искал..
тебе надо, чтоб одну лицензию на много компов поставить? Вроде для этого VLP используются.
Вообще ключики хорошо вот так искать:
в гугле набираем "Windows XP Professional" "Belarc Advisor Current Profile" key: и море ключей разных..
Неактивен